Всего учреждено 5 стипендий по 2 000 рублей.

Именные стипендии за особые успехи в учебной, научной, общественной, спортивной и культурной деятельности  назначаются студентам Военно-инженерного института СФУ, начиная со второго курса, имеющим только отличную успеваемость в течение двух последних семестров и высокие достижения в научной, общественной, спортивной и культурной деятельности (победителям олимпиад, творческих конкурсов, научно-практических конференций, авторам научных статей и т.п.).

Перечень документов для участия в конкурсе на именные стипендии:

• Заявление с рекомендацией ответственного за взвод и начальника кафедры;
  • ксерокопия зачетной книжки (за весь период обучения);
  • список публикаций, копии научных статей, сертификатов;
  • копии документов, удостоверяющих участие в творческих, спортивных, общественных конкурсах (призовые места), копии патентов на изобретения и т.д.

Срок подачи документов в  учебно-организационный отдел ( кабинет 4-03)  Военно-инженерного института СФУ до 12.00  28 февраля.