04 апреля в Военном учебном центре – институте СФУ прошел институтский этап конкурса «Студент года СФУ-2022».

Участники конкурса представили свои презентации, в которых они представляли себя. Членам конкурсной комиссии представлены достижения, и таланты, что произвело хорошее впечатление от выступлений. У конкурсантов была возможность рассказать о себе, они подготовились с особой серьезностью и отлично справились с задачей.

Участие в конкурсе приняли:

в номинации «Активист года» - курсант 1 курса кафедры «Автоматизированные системы управления» София Моложаева;

в номинации «Спортсмен года»:

- курсант 5 курса Елизавета Евдокимова, кафедра «Автоматизированные системы управления»;

- курсант 4 курса Виктория Степочкина, кафедра «Автоматизированные системы управления»;

- курсант 1 курса Алина Погодейкина, кафедра «Автоматизированные системы управления».

Победителем в номинации «Спортсмен года» стала Алина Погодейкина.

Все участники конкурса рекомендованы для участия в дальнейшем этапе конкурса «Студент года СФУ-2022».

Руководство Военного учебного центра - института и профессорско – преподавательский состав кафедры «Автоматизированные системы управления» поздравляют всех участниц с их победами, выражают благодарность курсантам за подготовку, участие в конкурсе и желают им дальнейших спортивных, творческих успехов и отличной учебы!